Первый Республиканский форум «Госпаблики» будут транслировать в прямом эфире

15 и 16 декабря вы узнаете все о госпабликах: в Адыгее пройдет Первый Республиканский форум «Госпаблики. Вектор развития диалога власти и общества».

На площадке форума во «ВКонтакте» пройдет онлайн-трансляция мероприятия. Подключайтесь 15 декабря в 10:00. Федеральные и региональные спикеры расскажут, зачем нужны госпаблики, как их вести, как использовать для коммуникации с жителями региона.

Форум организован Адыгейским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития, Администрацией Главы Республики Адыгея и Кабинета министров Республики Адыгея, Центром управления регионом РА.

Обязательно смотрите трансляцию форума до конца. В завершение организаторы наградят победителей и призеров Первого Республиканского конкурса «Лучший госпаблик — 2022».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 29 "Улыбка*"

Важные новости

Будьте внимательны! - Уважаемые родители! Коллеги! Друзья! Огромная просьба очень внимательно ознакомиться с памятками и донести их содержание до старшего поколения ваших семей,…
Дополнительное образование в ДОУ: кружок «Семицветик» -    Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию кружок «Семицветик», которым  руководит Хавшабо Елена Ивановна с 2011 года. Елена Ивановна - один…

Объявления

Объявление для родителей! - Уважаемые родители (законные представители)! С 12 по 26 мая 2022 года в МБДОУ "Детский сад № 29 "Улыбка" был произведён…

Контакты

385011 Республика Адыгея, г. Майкоп ул. Димитрова, 15
8 (8772) 55-62-56
2 m
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x